Иск о взыскании долга и компенсации морального ущерба за сорванные свадьбу и отпуск.
По делам данной категории моральный вред не возмещается, так как речь идет о материальном ущербе. Госпошлина в цену иска не входит.
Юрий, правильно будет составлять иск у грамотного юриста, а не заниматься самодеятельностью. От правильности ведения дела в суде и грамотности составления документа, будет зависить и результат по делу.
Компенсировать моральный ущерб Вы не сможете. Правильность начисления процентов необходимо проверять.
Юрий, это уже платная услуга проверять за Вами ваш иск.
Здесь работу над ошибками ни кто не делает