Как обратиться в суд по недостаточной компенсации по ОСАГО и составить исковое заявление? Возможности самостоятельного разбирательства или необходимость обратиться к специалисту в г.Абинск, Краснодарский край, для
Что нужно для обращения в суд по заниженной выплате компенсации по ОСАГО? Как правильно составить исковое заявление? Есть ли хороший специалист в г.Абинск Краснодарский край? Имеет ли смысл самостоятельно тягаться в суде с СК росгосстрах?
Роман, здравствуйте!
Какого то одного рецепта по составлению заявлений нет. Нужно чтобы оно отвечало всем требованиям ГПК, содержало в себе ссылки на законодательство, нормы которого, по Вашему мнению, были нарушены. Если Вам понадобится квалифицированная помощь из Краснодара, обращайтесь. Имеется неоднократный положительный опыт с судебными тяжбами с "Росгосстрахом".