Как оформить документы для наследования имущества и вопросы переписки жильцов
Два вопроса:
1) Каким образом моему отцу лучше оформить документы, чтобы я унаследовала его квартиру, дачу и автомобиль (дар/завещание...?). После его смерти останется 3 законных наследника: я, моя мать (пенсионерка, инвалид 2 группы), и сестра (45 лет). Мама и сестра готовы отказаться от наследства в мою пользу.
Квартира приватизирована на отца, дача без кадастра.
2) Что необходимо для того, чтобы перепрописаться из одной квартиры в другую и зависит ли это от приватизации?
Спасибо!
Оба варианта Вам подходят , конечно чтобы немного сэкономить Вам будет удобней оформить договор дарения.
Все варианты Вам подходят , конечно чтобы немного сэкономить Вам будет удобней оформить договор дарения.