У меня В/У действительны до 2019 года. Они старого образца (бумажные) Могули я поменять их на В/У нового образца?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы заменить водительское удостоверение старого образца на новое достаточно подать в МРЭО следующие документы:

1) паспорт или документ, его заменяющий, с отметкой органа внутренних дел о регистрации места жительства;

2) удостоверение водителя;

3) две цветные фотографии размером 3,5 х 4,5 см;

4) медицинская справка установленного образца о годности к управлению транспортным средством соответствующей категории;

5) квитанции об уплате средств за бланковую продукцию и услуги ГИБДД.