Влияет ли налоговый стаж Узбекистана на муниципальную службу в России?

• г. Макушино

Я после распада СССР работала в налоговой инспекции в Узбекистане. Сейчас гражданка России и работаю в муниципальной службе. Я хотела узнать налоговый стаж Узбекистана входит в стаж муниципальной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По общим правилам, должен входить.

Непрерывность стажа имеет значение при определении муниципального стажа?

При определении муниципального стажа неприрывность значения не имеет, однако в отдельно взятом муниципальном образовании органы местного самоуправления могут установить дополнительные льготы для лиц имеющий неприрывный стаж муниципальной службы.