Влияет ли налоговый стаж Узбекистана на муниципальную службу в России?
Я после распада СССР работала в налоговой инспекции в Узбекистане. Сейчас гражданка России и работаю в муниципальной службе. Я хотела узнать налоговый стаж Узбекистана входит в стаж муниципальной службы.
По общим правилам, должен входить.
Непрерывность стажа имеет значение при определении муниципального стажа?
При определении муниципального стажа неприрывность значения не имеет, однако в отдельно взятом муниципальном образовании органы местного самоуправления могут установить дополнительные льготы для лиц имеющий неприрывный стаж муниципальной службы.