Студенты техникума сталкиваются с несправедливым предъявлением штрафов за повреждения общежития - отсутствие доказательств и некорректная оценка ущерба

Студентов техникума хотят заставить платить штраф за испачканые стены в общежитии, за линолеум, да стены пачкают все и линолеум у курилки прозжён. Но прямых доказательств кто и что сделал нет, как быть студентам и что делать в данной ситуации? Может ли быть нам выставлен штраф, и в какой сумме?

Лучший ответ

Не платить добровольно и ничего не подписывать, чтобы подтверждало что Вы должны заплатить и штрафа не будет если все действительно так как Вы говорите.