Спор о праве проживания мамы инвалида 2 гр. в квартире совместной собственности испытывает проблемы

• г. Барнаул

Со мной проживает моя мама инвалид 2 гр. являющаяся вдовой умершего ветерана ВОВ, в квартире пл. 68,9 кв.м. которая находится в совместной собственности у меня и моего мужа. Также в квартире проживают и зарегистрированы наш сын и мама мужа. Отказывают на основании того что ранее она проживала у сестры, где площадь была достаточной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надежда в вашем вопросе нужно изучать документы, возможно отказ обжаловать в суде.