Какие документы нужны, для вызова техника из БТИ? Спасибо...

Какие документы нужны, для вызова техника из бти? Спасибо...

Лучший ответ

Написать в БТИ заявление и оплатить за работу.

Спасибо за ответ!

Свидетельство о праве собственности на квартиру (либо договор долевого участия с актом), договор купли-продажи, дарения, т.е. тот на основании чего выдано свидетельство, Ваш паспорт, заявление (форму дадут там). Позвоните им, у Всех разные требования по перечню и может быть отличие по сравнению с тем что я описал.