Продала автомобиль, но не оформила его на себя - что делать, если возникают проблемы?

• г. Новосибирск

У меня был автомобиль, я его продала за 450 000 руб, мой на тот момент парень добавил 70 000 и мы купили другой автомобиль стоимостью 520 000 у его брата. Но на меня автомобиль не оформили, так и остался на брате. С парнем разошлись, сейчас угрожает что объявит в розыск автомобиль или заберет на стоянку, так как документально я к ней отношения не имею. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уже никак, просто отдать машину.