Как правильно поступить, если коллекторская компания требует оплаты задолженности за банковскую карту
В 2005 году объналичила карту Рус Стандарт на 50 тыс. платила до 2007 года но сумма только увеличивалась, я платить перестала. Приехали двое мужчин якобы из банка с досудебным уведомлением на 69 тыс. я попросила прислать мне выписки о поступлении на мой счет денежных средств, они согласились. И вот в середине 2012 года звонок коллекторской конторы GGG , что я должна им денег, угрожаю подать в суд, говорят о статье Мошенничество. Что делать платить или искать адвоката?
Здравствуйте! Попробуйте связаться с банком и выясните, действительно они уступили Ваш долг коллекторам. У коллекторов потребуйте документы о переуступки права требования и если они все это представят, тогда придется платить или ждите суда, но учтите, что проценты будут расти.