Остановка ДПС - проверка документов, запах алкоголя, алкотестер, оформление правонарушения. Как защитить права и навести порядок?
01,13 остановили для проверки документов В\У страховка кончилась сели в машину оформлять правонарушение инспектор ДПС почувствовал запах алкоголя прошол проверку на алкотестере 0,470 промили оформили все документы везде расписался в обяснении написал что употреблял лекарственное средство жду суда как правильно вырулить права заранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Алексей так просто "вырулить" с правами не получиться хотя бы потому что 0.4 промили это 1,5 литра пива за полчаса до проверки, поэтому для того чтобы Вам оказать юридическую помощь необходимо для начала ознакомиться с копиями протоколов.