Можно ли расприватизировать квартиру доставшеюся мне по договору дарения?

Лучший ответ

Нет, т.к. собственники вправе бесплатно и добровольно передать приватизированные квартиры в государственную или муниципальную собственность. А Вы не приватизировали квартиру, Вам ее подарили.

Расприватизировать можно только то, что вы лично приватизировали.