Ошибочное обвинение в наркотиках - почему нашли гашиш, когда это была химическая смесь? Каковы последствия для моего друга?
Ситуация такова у моего друга нашли 0.34 грамма гашиша в отчете написано что это крупный размер, позже выяснилось что это не гашиш, а какая то химическа курительная смесь, нет мы не наркоманы, мы можем взять хорошие характеристики с бокса, тренажерного зала, футбола, просто было день рождение, гашиш нашли у моего друга, статья 228 часть 2, ранее не был судим.
Вопрос: Почему такая мелочь называется крупным, я вроде слышал, крупный размер начинается 0.5
Ваш прогноз, что светит моему другу?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр!
Гшиш (анаша, смола каннабиса) 2 грамма являются значительным размером, крупным 25, а вот то что нашли у Вашего друга покажет экспертиза. Адвоката нанимайте.