Права и обязанности ветеранов при получении жилья от Министерства обороны - сколько можно отказываться от предложенных вариантов? (ссылки на законы и постановления не предоставляются, так как это требует правовой консультации в каждом отдельном
Нахожусь в распоряжении, выслуга 30 лет, ожидаю получение жилья от Министерства обороны. Если мне предложат квартиру, которая меня не устраивает, сколько раз я имею право отказываться от предложенных вариантов и обязан ли я мотивировать свои отказы?. Если можно-со ссылкой на соответствующие документы (законы, постановления и т.д.)
Федеральным законодательством это вообще не предусмотрено. Исходя из смысла законодательства, отказываться можно только в случае, если предоставляемое жилье нарушает Ваши права - заведомо меньше положенного, неблагоустроенное.