Ульяновск, 30.01.2013, 00:48

Генпрокуратура игнорирует протесты иски на умерщвление животных без осмотра ветеринара, сформулированные мэрией

Вопрос №2167785 из г. Ульяновск
опубликован 30.01.2013, 00:48
Как грамотно составить и подать заявление в генпокуратуру на действия мэрии, которая нарушает ст. 245 УК РФ ожестоком обращении с животными и постановления о порядке отлова безнадзорных животных субъекта федерации (области), произведя не отлов, а умерщтвление животных на месте отлова без осмотра ветеринара, вводя такую дозу препарата, что к ветеринарам животное попадает уже мертвым. Убиваются ВСЕ животные. И ЗДОРОВЫЕ и НЕАГРЕССИВНЫЕ и ЩЕНКИ. СРАЗУ. НА МЕСТЕ. Не смотря на все протесты и иски в городскую и областную прокуратуру, дело спускается на тормоза.
Лучший ответ
Рекомендуется

И кому в данном случае будет поручено рассмотрение этой жалобы? Самому ответчику, как это делают в нашей прокуратуре?

30.01.2013, 11:59

поскольку здесь ответственность ветеринарной службы а она муниципальная то можно обратиться напрямую в следственный комитет района где совершено деяние

30.01.2013, 12:31

Точно также как вы изложили свой вопрос только данные свои укажите чтобы ответ получить

30.01.2013, 10:51

И кому в данном случае будет поручено рассмотрение этой жалобы? Самому ответчику, как это делают в нашей прокуратуре?

30.01.2013, 11:59

поскольку здесь ответственность ветеринарной службы а она муниципальная то можно обратиться напрямую в следственный комитет района где совершено деяние

30.01.2013, 12:31