Указывая на несправедливость обвинения в убийстве, человек просит совета и помощи

• г. Самара

Я обращаясь к Вам с большой просьбой... В 2006 году я был осужден по статья 105 часть 2. На срок

10 лет так как был не совершенно летним. Мое дело против меня было сфабриковано сотрудниками и лже свидетелей. Ну у меня есть алиби 1. Я совершил угон автомобиля и писал явку с повинной но в суде адвокат и судья мне предложила отказаться от не которых угонов якобы попаду под амнистию ну я так и сделал. Я по остальным и правду попал под амнистию, ну меня уже после суда обвинили в убийстве и это убийство было совершенно в момент угона которого я отказался в суде, вернее от которого мне предложили отказаться судья и адвокат. Если бы я был причастин я бы не отказался от угона это ведь дураку понятно. 2. Которые свидетели давали показания в суде готовы рассказать правду как все было, но они бояться так как адвокаты местные не берусься и им говорят что где не будь в СИЗО окажетесь за наркотики или еще что не будь если это они сделают.

Подскажите мне пожалуйста что делать в данной ситуации. Заранее.

Вам очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Миша!

Адвокат Вам нужен, приговор обжаловать необходимо, эпизоды с угонами поднимать.