Работал в ночное время с 21-00 до 6-00 11 месяцев без выходных и отпуска. Что мне должны оплатить?
Дмитрий, оплата за работу производится в соответствии с условиями, указанными в заключенном Вами трудовом или гражданско-правовом договоре.
Ув.Д.В.! К сожалению, работал в месте лишения свободы, помещение подвальное, повышенная влажность и температура, 380 В, т.е. помещение повышенной опасности - это прачечная по стирке постельного белья для ЗК. Очень хочется за этот рабский труд привлечь администрацию к ответу.
Ведь ничего не меняется, и кто-то как и я, гробит свое здоровье. Очевидно, что никаких договоров никто не заключает, а берут подписку о согласии выполнять любую работу. А после этого рабочего дня еще привлекают на дополнительные работы без каких-либо письменных приказов и уведомлений. И так каждый день. Отдельный вопрос о начислении зарплаты. Если можете помочь, готов более подробно все описать. Готов судиться с этими извергами.
Спасибо, извините.
Дмитрий