Два года назад досрочно погасили кредит в банке Русский Стандарт, но сегодня звонят и утверждают о наличии долга - что делать?

• г. Черногорск

Два года назад досрочно погасили кредит в банке Русский Стандарт, Доп.офис в нашем регионе закрыли, поэтому все вопросы решали по телефонам банка. Перезванивали раза четыре-каждый раз говорили что платеж проведён, кредит погашен, задолженостей нет. Сегодня звонят с банка и говорят что у нас на тот момент оставался долг и сейчас на него набежала пеня-сумма некорректная чтоб озвучить по телефону... У нас естественно за это время уже никаких бумаг по данному кредиту не сохранилось. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в центральный офис и попросите выписку покредитному счету и постарайтесь найти платежные документы, пока на этом все