Прокуратуре необходимо провести проверку факта работы бывшего мужа, который отклоняется от выплаты алиментов для четверых детей из разных браков
Мой бывший муж отклоняется от алиментов, вставая на биржу труда, а сам работает не официально, то есть ворует у государства деньги (машенник ст 159) у него при этом четверо детей, одна от одного брака, другая от другова, а третий и четвертый от третьего. Как можно написать заявление в прокуратуру на него, чтоб была проверка по факту работы? У удерживали алименты по прожиточному минимуму?
не в прокуратуру, а в суд подавайтеи устанавливайте размер алиментов в твердой денежной сумме, хотя по прожиточному минимуму должны и приставы с него удерживать