Как неоплаченный штраф влияет на получение российского гражданства?
Вообщем ситуация такая..
Мне в 2007 году назначили штраф 100 000 тис. руб. по уголовному делу, я этот штраф не оплатил (посколько за меня должен был оплатить другой человек) сейчас я делаю российскае гражданство, и меня попросили принести справку об оплате штрафа. Что если штраф не оплачен?
Лучший ответ
Если штраф не оплачен, у Вас могут быть серьёзные проблемы, советую обратиться на очную консультацию к юристам по поводу более точного ответа на ваш вопрос.
Спасибо за ответ!
таким образом вы не исполнили приговор суда, если сроки не прошли могут наказание и на другое поменять
а каких сроках вы говорите ?