Как приватизировать квартиру, в которой проживает отец, через суд - требования и возможности
Моя бабушка проживала и была прописана в квартире. Она в 2009 году умерла. Квартира не приватизированная. В квартире проживает и прописан мой отец. Сейчас выяснилось, что еще при жизни бабушка поменялась квартирами без оформления документов. Получается что решением профкома предприятия в 1991 году, бабушке выдали совершенно другую квартиру в этом же доме. Она поменялась квартирами без оформления документов. Возможно ли приватизировать квартиру в которой проживает отец через суд. и какие требования предъявлять в суд.
Лучший ответ
Необходимо признать право пользования. поскольку у Вас нет документов, устанавливающих законность занимаемого жилого помещения.
Спасибо за ответ!