Как защитить свой бизнес и недвижимость от участия супруги в случае неважных семейных отношений?
Дело не в бизнесе . а режиме имущества супругов . У ИП нет обособленного имущества (как у юрлица) - поэтому имущество будет считаться общим имуществом супругов. В том числе и товар в обороте .Чтобы не рвать бизнес - надо не регистрировать брак , либо заключать брачный контракт . Но если этого не удалось избежать , а брачные контракты заключаются редко - есть другие способы ухода от раздела , невыгодного для вас . Рекомендации такие можно получить лишь при личном общении . Если обратитесь к нам - консультация бесплатно(910-320-02-75 , запись в удобное для вас время в т.ч. и выходные дни)