Остановленные сотрудниками ГИБДД без прав - Как вернуть права и наказать злоумышленника?
Вас наказание знакомому интересует или ваши права???
В прокуратуру жалобу пишите.Она разберется.Вернут вам права.
Разыскивайте постановление об привлечении вас к административной ответственности в мировом суде и обжалуйте. Одновременно просите суд восстановить сроки обжалования
В соответствии со ст. 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей, поэтому ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства как отца, так и матери, при этом по действующему законодательству для регистрации несовершеннолетних по месту жительства родителей согласия иных лиц, проживающих в жилом помещении, не требуется.
Таким образом, несовершеннолетние регистрируется по месту жительства одного из родителей. Заявление от их имени подписывается одним из родителей. Формы документов даже не предусматривают возможности проставления подписей двух родителей. Согласие Вашего БМ не требуется.