Ошибочно перечисленные деньги - кто несет ответственность и как предотвратить подобные ситуации?
Вопрос такой, нам на карту перечислили лишние деньги. Я снял свою сумму и ту сумму, что ошибочно закрыли. Это ведь ошибка бухгалтера, а я по незнанию все снял. Имеют ли право снять с меня деньги за свою ошибку и что можно сделать что бы научить их (бухгалтерию), не повторять эти ошибки.
Лучший ответ
с вас могут взыскать процент за пользование чужими денежными средствами.
Спасибо за ответ!