Какую справку требуется предоставить в банк для учета пособия по уходу за ребенком как дохода семьи?
В справке 2-ндфл не указывается пособие по уходу за ребенком! Какую тогда справку я вправе потребовать для предоставления в банк, чтобы указывалось данное пособие как доход семьи? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Справку о том что вы являетесь получателем пособия. за подписью работодателя
Спасибо за ответ!