Возможно ли прописаться обратно в муниципальную квартиру без согласия других прописанных граждан?
Есть муниципальная квартира в которой приписано 4 человека. Мне предлогают выписаться из квартиры, правда что я смогу в течении 6 месяцев прописаться обратно в эту квартиру без согласия прописанных граждан прописанных в ней?
нет, конечно. для повторного вселения и регистрации вам необходимо будет согласие всех зарегистрированных и наймодателя.
Здравствуйте! Непонятно по какой причине Вам предлагают выписаться из квартиры и устанавливают срок 6 месяцев. По жилищному кодексу прописать в муниципальную квартиру Вы можете с согласия всех зарегистрированных в ней членов семьи.