Сохраняется ли право на приватизацию муниципального жилья при наличии других собственных жилых помещений - где можно узнать адрес собственности сестры и племянницы?
Да, имеют.Закон "О приватизации жилищного фонда.." ст. 2 гласит, что "Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Если имеется на руках договор социального найма и на законных основаниях проживают в муниципальной квартире ( не только регистрация) то в перед приватизировать.
вопрос заключался в том, что у них УЖЕ имеются жилые помещения на праве собственности
Право собственности не ограничивает права гражданина на получение от государства в собственность иного жилья путем приватизации. Главное в данной ситуации, чтобы у ваших родственников имелся на руках договор социального найма и они были законно в свое время вселены в муниципальное жилье. У меня есть судебная практика о признании права на приватизацию по аналогичной ситуации.