Право наследования в отцовскую долю - могу ли я, внучка, вступить в наследство?

• г. Москва

Мой дедушка умер в 1993 г мой папа и его брат в наследство нотариально не вступили в пользу своей матери моей бабушки бабушка прописала внука моего двоюродного брата умерает мой отец 1997 а бабушка в 2012 завещание составлено могу ли я внучка вступить в наследство в отцову долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Безусловно, как наследник первой очереди по праву представления. Обращайтесь к нотариусу.

Непонятно, на кого составлено завещание. Если не на вас - вы не имеете права на обязательную. долю.