Варианты участия в приватизации муниципальной квартиры и возможные последствия
Здравствуйте! Какой вы выберете для себя вариант решать только Вам.
Общей приватизации без определения долей у вас не может быть. Только долевая.
Можете участвовать, можете нет. Как хотите. Ваша доля не достанется жене после вашей смерти если вы эту долю подарите или продадите сестре при вашей жизни. Можно также завещать(но ей может перейти обяз. доля).
3.2\ А если не приватизировать квартиру, то какое право я получу на собственность в случае смерти сестры? Сыновья получат по 0.5\4, а если я умру то жена получит право на участие в приватизации моих 1\4 жилья, правильно? Но она уже приватизировала свое жилье. как быть тогда?
Уточняю я хочу получить ответы по всем пунктам!
Да да это вопросы...
Такая консультация платная.
Если нужно развернутое правовое заключение по всем вопросам, обращайтесь, сделаем за плату.
Http://pravoved.ru/question/42141/
Не посчитайте за рекламу. Но вопрос снят. Спасибо.