Как повысить температуру в угловой квартире, где в течение зимы не поднимается выше +21 градуса?
В квартире в течение зимы температура воздуха от +19 до +21 градуса и никогда не поднимается выше. Квартира угловая. Нормальна ли такая температура и если нет. то что нужно делать для повышения температуры?
Лучший ответ
Андрей, действующие в настоящее время Правила предоставления коммунальных услуг (Постановление №354 от 06.05.2011г) определяют, что температура в угловых комнатах не должна быть ниже +20 градусов. Поэтому относительно требований законодательства температурный режим у Вас более менее выдержан.