Получение льгот для многодетных семей в г. Норильск Красноярского края и вопрос о праве на льготы для жены, проживающей временно в воинской части
У меня такой вопрос. Проживаем мы всей семьёй, а семья у нас многодетная в городе Норильск Красноярского края. Муж и дети прописаны постоянно по одному адресу (по которому мы все проживаем), а я по другому (временно и в воинской части). Как многодетной семье нам положены льготы, на оплату коммунальных услуг, имею ли я права пользоваться этой льготой по месту проживания детей и мужа. Спасибо большое.
Здравствуйте! Пользоваться льготой Вы можете только по месту регистрации.
Может ли муж, на себя оформить удостоверение многодетной семьи, если я его ещё не оформила? И пользоваться положенными льготами?