Однако, мы продолжаем оплачивать коммунальные услуги так, как будто бы она живет с нами.
Уважаемая Елена! Если Ваша сестра снимется с регистрационного учета в Вашей квартире, то соответственно Вы не будете обязаны оплачивать за нее. Доказать факт фактического отсутствия сестры в квартире Вы, конечно, можете (например, путем иска о признании ее утратившей право пользования квартирой), но это решение суда повлечет снятие ее с регистрационного учета.
Поэтому будет проще, если сестра сама снимется с учета. К тому же она сейчас нарушает административное законодательство, проживая по фактическому месту жительства без регистрации. Ст.19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает за данное нарушение штраф от 1500 до 2500 рублей.