Как исправить фамилию в дипломе, если в свидетельстве о рождении лишняя буква мягкого знака? И какие документы необходимы?
В свидетельстве о рождении в фамилии лишняя буква мягкий знак.. Документы для исправления уже в загсе. А фамилия в дипломе осталась с мягким знаком. Скажите! Куда мне обратиться чтобы исправить фамилию в дипломе? И Какие нужны документы?
Интересно, что до диплома Вы не замечали ошибку... Диплом выдавался по паспорту, а не по св. о рожд. Про паспорт Вы скромно умалчиваете... Заявление в вуз (с приложением нового свид-ва и паспорта с правильной фамилией) об аннулировании диплома с неправильной фамилией и выдаче диплома с правильной фамилией...