Возможно ли получить ипотеку при доходе в 5000 тыс. рублей и использовании материнского капитала для погашения?
Очень хотелось уточнить получаю зарплату 5000 тыс. руб. муж на инвалидности получает 11000 тыс. руб. могут ли нам дать ипотеку на 650000 тыс руб. Но мы можем погасить часть материнским капиталом. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Галина, с этим вопросом надо обращаться непосредственно в банк. У каждого банка свои условия выдачи ипотечного кредита.
Спасибо за ответ!