Как решить вопрос с пропиской и жильем после сноса квартиры родственников и есть ли возможность получить помощь от государства?
Проживаю (прописана с 2006 г.) с 5-летним ребенком у родственников (моя родная тетя с мужем) . в приватизации квартиры не участвовали (собственником квартиры является дядя). сейчас эту квартиру сносят выделяют деньги собственнику жилья. А нам с дочерью где теперь прописываться и жить? Можем ли рассчитывать на какую-то помощь государства? С мужем я разведена. Алименты не получаю. Воспитываю дочь одна. На помощь родственника (собственника сносимого жилья) рассчитывать не приходится. Он нас в своем новом жилье даже не пропишет. Что вы нам посоветуете?
а каким образом вы прописались, временно или постоянно. пишите лучше в личку, т.к. потом исконный вопрос искать тяжело очень