Как сироте получить благоустроенную квартиру и выбиться из очереди?

Приветствую. Дело в том что я являюсь сиротой. Прожвал с окуном За мной закрепили жильё, где проживала моя мама. Это 2-х комнатная неблагоустроеная квартира, в удовлетворительном сстоянии. А те сироты у кого небыло закрепленного жилья получают и встают в очередь на благоустроенное. Могу ли я как нибудь встать в очедь на квартирку получше.

Спасибо!

Лучший ответ

Николай, жилье, в котором Вас "закрепляют" должно быть пригодным для проживания. Для начала попытайтесь встать на очередь в связи с неблагоустроенностью жилья.

тут надо работать с администрацией округа, не в смысле взяток, а в смысле - правовом. только в суд