Что грозит за задержание с менее чем 0.5 грамма курительной смеси (спайс) без приводов и судимостей?
Ответьте на вопрос такого характера:
меня задержали и при себе было меньше 0.5 грамма курительной смеси (спайс). что в этом случае мне грозит? Приводов и судимостей нет.
Лучший ответ
Если данную смесь признают наркотической Вам грозит уголовная ответственность. Будет ли срок условный или реальный зависит не столько от Вашей личности сколько от фактических обстоятельств дела.
Состав вещества признали наркотическим?