Какой процент алиментов должен платить работник, имеющий задолжность на двоих детей?
С 2007 года у меня задолжность по алиментам на двоих детей сейчас устроился на работу, на работу пришла бумага на взыскание алиментов сколько я должен платить процентов от моей заработной платы?
1 исполнительный лист - до 50 %
2 листа - до 70 %
у приставов спрашивали???
На работу пришел исполнительный лист в катором указывается сумма 26100 в фонд государства.
Уважаемый Андрей.
Почему бы не уточнить у приставов?
Если в доход государства,то это может быть и исполнительный сбор. Однако на практике обычно это "постановление о взыскании испол. сбора"