Право на жилплощадь родителей при разводе - анализ законодательства (с указанием статьи и номера закона)

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста на мой вопрос с указанием в ответе закона и номера статьи в нем. Заранее огромное спасибо! Вопрос: Я, нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет. Так как у нас с мужем нет своей жилплощади, нас взяли к себе жить мои родители с нашим ребенком (и во время моей беременнсоти мы жили с моими родителями). Мы с мужем и нашим ребенком прописаны у родителей мужа. Имеет ли право мой муж на жилплощадь моих родителей в случае нашего развода, если жилплощадь моих родителей не приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вопрос очень спорный, не смотря на то, что муж прописан у своих родителей, он был вселен в качестве члена семьи в иную жилплощадь. Если будете разводиться, вам бы юриста нормального нанять - тут работать надо, а не на сайте консультировать