Меня лишили прав на 4 мес. за выезд на встречную полосу. Добавят ли срок?

Вопрос №2171511 из г. Белогорск
опубликован 31.01.2013, 03:49
Меня лишили прав на 4 мес. за выезд на встречную полосу. Добавят ли срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

про что спросили? если ранее были лишены - добавят

31.01.2013, 04:09

Если ездить лишенным прав добавят срок?

31.01.2013, 04:17

да, срок

"добавят"

31.01.2013, 04:19