Как снести перегородку между ванной и туалетом в двухкомнатной квартире во Владивостоке - требования, процедура, возможные проблемы
Помогите пожалуйста. Я живу вгороде Владивосток! Приобрел квартиру в Хрущевке двух комнатную, начал делать ремонт, планирую снести перегородку между ванной и туалетом. Хотелось бы сделать это законно, первое: что для этого нужно? Второе: сколько это займет по времени? Куда нужно обращаться? Какие документы? Хочу сдлать все это сам под ключь. Жду ответ спасибо! Ответьте пожалуйста на мою почту: p001pp_125@mail.ru, И если я это сделаю не законно, снесу сам да и буду жить, в дальнейшем могут быть какие нибудь проблемы? Или еще что то! Спасибо заранее благодарен Олег!
Лучший ответ
строительный проект, утвержденный отделом архитектуры администрации г.Владивостока