Как сохранить права на чёрную зарплату при увольнении по вахтовому методу?
Я работаю вахтовым методом, по сегодняшний день числюсь в организации, но хочу уволиться. Два месяца я работал по чёрной и белой зарплате. Потом организация перешла только на белую. Получается мне заплатили чёрную и белую за первый месяц, второй рассчитали только по белой, про черную сказали что позже, прошло уже пол года. Сейчас платят исправно по белой. Боюсь, что если я уволюсь, то потеряю ту чёрную зарплату. Могу ли я что-то сделать в таком случае? НУ или хотя бы как-то напакостит?!
Черную зараплату взыскать с работадателя практически не возможно,так как ее по документам нет.