Как определить стоимость устранения недостатков в окнах в судебном споре по долевому строительству?
Посоветуйте как быть ответчику в ситуации, когда истец просит суд взыскать расходы по устранению недостатков в окнах, которые он еще не понес? (по договору участия в долевом строительстве обнаружены недостатки в период эксплуатации). Приложил справку стоимости новых окон, взятую в оконной фирме. Проведена судебная экспертиза, но заключение пока не готово, один из вопросов перед экспертом - стоимость восстановительного ремонта. Ст. 29 ЗОПП (на кот. ссылается истец) предусматривает оплату понесенных расходов. Стоимость окон по смете ответчика-застройщика? (она гораздо меньше) или по стоимости восст ремонта эксперта?
Считать будут по стоимости восстановительного ремонта эксперта.