Распространяется ли постановление правительства Нижегородской области номер 374 от 27.06.12 (пособие на третьего ребёнка) на детей, рождённых в 2012 году и вступающее в силу с января 2013
Здравствуйте!
Право на ежемесячную денежную выплату имеют матери либо отцы (в том числе усыновители), фактически осуществляющие уход за третьим или последующим ребенком, родившимся после 31 декабря 2012 года, и имеющие среднедушевой доход семьи ниже величины среднедушевого денежного дохода в Нижегородской области, сложившейся по состоянию на 1 января года, в котором последовало обращение за назначением ежемесячной денежной выплаты, определяемой по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики Нижегородской области.