В какой срок делается приватизация? И подскажите пожалуйста может ли заниматься сборкой документов не главный квартиросъемщик?
Добрый день, уважаемые Анастасия. Отвечая на ваш вопрос, скажу следующее: по закону который вступит в силу 1-го марта 2013 года, вся приватизация на территории нашей страны станет платной, поэтому времени для проведения бесплатной приватизации осталось не так уж много, заниматься приватизацией квартиры и сбором документов для неё может ЛЮБОЕ лицо, так как деятельность эта не лицензируется и особых полномочий не требует.
Если Вы обратитесь к специалисту,то за месяц Вам сделают.Приватизацией может заниматься кто угодно,при наличии нотариальной доверенности.Обращайтесь,если нужна помощь.