Какие сроки у банков для передачи долгов в коллекторское агентство или для досудебного взыскания? Влияет ли просрочка платежей на кредитную историю?
Какой срок просрочки у банков для передачи долгов в коллекторское агенство или для досудебного взыскания? У меня проссрочка 2 месяца. В течение месяца я могу выйти на график платежей. Но Банк это не устраивает, и просит готовить всю сумму долга. И правда ли,что кредитная история уже испорчена в связи с проссрочкой.?
Лучший ответ
никаких сроков не существует.
Вполне возможно что кредитная история уже испорчена.
Спасибо за ответ!