Возможные причины, по которым банк может отказать в выдаче ипотечного кредита при наличии подписанного кредитного договора и договора ДДУ

• г. Завитинск

У нас подписан кредитный договор и договор ДДУ. Сейчас договорана регистрации. Если ли теперь какие-нибудь причины, по которым банк может отказать в выдаче суммы, взятой в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Настя, теоретически такая возможность у банка есть. Надо смотреть условия кредитного договора. На практике обычно подписание кред.договора дает основание реально получить кредит.