Оплачивается ли больничный после 60 дней протезирования коленного сустава?
Моей маме сделали операцию 7.11.12 по протезированию коленного сустава. На работе сказали что больничный оплачивается только 60 дней, а на данный момент на больничном она уже 86 дней. Должны ли нам оплатить больничный после 60 дней?
Больничный продлевает глав.врач. Если он продлен, то почему не оплачивают ? Совет: Поднимите у Работодателя возможность Вашего обращения в прокуратуру. Думаю сработает. Успехов. Или напишете заяление в адрес работодателя, пусть зарегистрирует через канцелярию, либо секретариат... поставят штампик и подпись с отметкой о принятии на копии заявления. Во всяком случае будет подтверждение факта обращения. Удачи !!