Какую площадь должны предоставить, если там дочь и отец?
Ответьте, пожалуйста.
В квартире проживают двое. Один является собственником. А другой не участвовал в приватизации. Дом идет на снос. Квартира однокомнатная.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Если Ваша квартира приватизирована и был оформлен отказ от приватизации вторым человеком -Вы вправе претендовать на равноценную жилплощадь независимо от пола зарегистртрованных в ней